Выгрузка товаров из VirtueMart на Avito

Больше
6 года 8 мес. назад #6752 от EmmaAdams
Я в принципе готова, но все зависит от цены и окончательного списка функций (как будет работать это решение).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад #6753 от Arkadiy Sedelnikov
Для ручного обновления более-менее понятно, а для автоматического? В нем если писать конкретные даты смысл пропадает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #6754 от Олег
С датой проблем нет же. Хотите указывайте дату старта и стопа для конкретного объявления.
Если даты нет. Объявление будет стартовать сразу и продлятся, после завершения, если оно еще есть в списке.

DateBegin
Дата и время начала размещения объявления — можно задать одним из двух способов согласно стандарту ISO 8601:

только дата в формате "YYYY-MM-DD" (MSK);
или дата и время в формате "YYYY-MM-DDTHH:mm:ss+hh:mm".
Важно: Объявление будет опубликовано в первый цикл автозагрузки, начавшийся в указанную дату и после указанного времени (если заданы дата и время). На практике это означает, что реальное время публикации может сильно зависеть от вашего расписания (режима) выгрузки и количества объявлений в файле.

Если элемент не задан, объявление будет опубликовано сразу же после первого получения XML-файла с ним.

DateEnd
Дата, до которой включительно объявление актуально — в формате "YYYY-MM-DD" (MSK).

Эта дата учитывается только во время циклов автозагрузки: если дата в прошлом, то новое объявление не будет опубликовано, а существующее — будет снято с публикации.

Дата окончания размещения объявления на сайте Avito является стандартной (время до окончания можно увидеть в Личном кабинете). Если после этой даты объявление всё ещё присутствует в XML-файле и DateEnd не указан или указана текущая/будущая дата, то объявление будет снова активировано.

Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад пользователем Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #6781 от Олег
Здравствуйте, так что решили, модуль будет разрабатываться или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 7 мес. назад #6782 от JoomLine
Сделал выжимку из темы, объединил все в единый документ ссылку на него отправил заинтересованным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7114 от Эльдар
На чём всё остановилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7121 от JoomLine
Ни кто не собрался делать выгрузку для Авито.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7123 от Эльдар
Я написал на авито запрос, проходит ли моя категория товаров для автозагрузки. Посмотрим, что ответят. Просто 15-20 тысяч мне платить одному не то, чтобы дорого, а я вообще не знаю будет ли авито приносить прибыль или нет, может мы сделаем выгрузку заплатим вам и им в сумме полтинник за месяц и результат будет минимальный. Но я готов не просто на словах. Поищу модуль выгрузки тогда, вдруг есть готовое решение, если нет, буду думать с кем скинуться. На других форумах может есть желающие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7125 от JoomLine
Ну учитывая, что вам придется за магазин на авито заплатить по 15 000 в месяц а то и больше то интеграция в этом свете выгляти не дорого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7126 от Олег
Я нашел интеграцию для 1с. Сейчас разрабатывают выгрузку.
Цена 5000 рублей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7127 от Олег
Имхо. Разработали бы авторы модуль. Поставили цену 5000. И клиенты были бы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7128 от Эльдар
Так я и не говорю, что цена она дорогая или дешевая, вообще не оперирую такими понятиями. Я не могу знать, будет ли это работать или нет. Всем надо платить, Авито, маркет, хостинг, вам например за продление лицензий - и это нормально. Это правильно. Иначе на что делать поддержку, на что ездить по миру и так далее. Счастливый разработчик - хорошие модули) Но например на маркет есть бесплатные скрипты для выгрузки для джумлы, я установил попробовал, понял, что там есть продажи и купил уже у вас платный модуль ( который мне в итоге не подходит из-за производителя)
А вот с авито не ясно, там такие могзгоеды обитают, мы пробовали без магазина там выкладываться. Продажи есть, конечно, но трудов это стоит таких, что лучше этим не заниматься.
По цене модуля как на маркет, я готов рискнуть, даже если это будет не модуль, а просто скрипт, где настройки прямо в файле правишь. А вот за 20 тысяч есть варианты проверенные)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7129 от Эльдар
Согласен с Олегом, но разработчикам модуля виднее. Я тоже считаю, что для теста можно у фрилансер простой скрипт ему как раз 5 тысяч цена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7132 от JoomLine
Скажем так, мы не видим коммерческих перспектив выгрузки на Авито. По этому предлагаем заказную разработку. По этому если вам сделает фрилансер в виде скрипта, то пожалуйста, но разработка компонента с тестированием и отладкой встанет гораздо больше 5 тысяч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7133 от Эльдар
Конечно, это и имеется ввиду -дешево и сердито - просто скрипт и лансёров (потом ищи их косяки исправить)
Качественно и с поддержкой - плати команде разработчиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.