Конфликт JL Like и социальных комментариев Вконтакте.

Больше
9 года 2 нед. назад #4621 от Anton Karpin
Если у меня включен плагин JL Like, то возникает глюк! Я не могу отправить комментарий через"вконтакте", содержащий ссылку! Простой текст - могу. А со ссылкой - никак. Помогает только отключение JL Like. Также помогает удалить из buttons.js весь код связанный с Вконтакте... Для воспроизведения ошибки необходимо, чтобы JL Like был включен на той странице, с которой будете пытаться отправить коммент с помощью "Вконтакте".
Кстати, комменты я пытаюсь отправлять также с помощью Вашего плагина "Социальные комментарии".
Версия Joomla 3.4
Плагины ваши самые свежие, не коммерческие версии.
Помогите пожалуйста!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 2 нед. назад #4624 от JoomLine
Спасибо за сообщение. На следующей неделе скорей всего будет выпущено обновление бесплатного плагина. В обновлении исправим эту ошибку.
Спасибо сказали: Anton Karpin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 нед. назад #4632 от Александр Балыкин
Почти тоже самое у меня. JL Like+Соцкомменты, нельзя прикрепить к сообщению ни одного объекта(фото,граффити,видео,аудио)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4848 от Александр Балыкин
в качестве АПа. К ответу на комментарий нельзя прикрепить ничего. скрин так и должно быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4854 от JoomLine
Проблему с комментариями вконтакте решили в прошлой версии плагин JL Like.
Если у вас возникают какие-то проблемы с добавлением картинки укажите страницу, чтоб мы могли зафиксировать проблему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4879 от Александр Балыкин
cloudraiders.su/25-novosti-sajta/278-sbo...nij-k-razrabotchikam тут на эту проблему жаловался пользователь, но, в принципе, это замечено везде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.