Работа JlContentFieldsFilter без вывода самого фильтра

Больше
6 года 2 мес. назад #7009 от Artem
Всем привет , хочу сказать что этому модулю просто цены нет , наконец-то в джомле сделали доп.поля , а вы сделали фильтр по ним и цмс заиграла новыми красками. У меня вопрос, можно ли сделать вывод результата фильтра в блок , без вывода самого блока фильтра ? Скажем выбрать в фильтре в какой контейнер вставлять и он будет это делать сам при захождении на страницу с этим контейнером. Т.е чтоб фильтр работал без нажатие на кнопку и без вывода самого модуля в позицию. Этот функционал очень нужен , потому что стандартные модули вывода материалов все еще не фильтруют по доп.полям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7010 от JoomLine
Модуль умеет фильтровать по get запросу... то есть можете по прямой ссылке скажем выдавать те материалы какие вам нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7011 от Artem
Учитывая что я хотел вывести фильтрированный блок на главной, ссылка не очень хороший вариант (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7012 от JoomLine
я просто вас не понимаю, что вы хотите... в фильтре есть возможность фильтровать контент сразу, после выбора какой то опции...
В фильтре есть аякс, есть возможно гет запросом получить уже готовый набор материалов отфильтрованный...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7013 от Artem
Я хочу вывести отфлитрованный блок на главную страницу , в определенное место , без вывода блока с фильтром.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7015 от JoomLine
это невозможно в данном расширении. И самое главное зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7017 от Artem
применений может быть масса , просто стандартный модуль вывода маетриалов , сортирует только по категориям, авторам и тд , но не по доп. полям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7018 от JoomLine
Измените макет добавьте условие вывода... что если такой материал содержит такой то параметр выводим в модуле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7019 от Artem
Приблизительно не подскажите условие ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7028 от Artem
Подскажите пожалуйста , возможно ли добавить сортировку по рейтингу ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #7033 от Arkadiy Sedelnikov

Artem пишет: Подскажите пожалуйста , возможно ли добавить сортировку по рейтингу ?

Нет, рейтинг - это опциональное решение, которого нет в com_content

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.