13 года 6 дн. назад - 13 года 6 дн. назад #928
от Сергей Батурин
Понятно, что нужно писать, а он пишется ? Просто ждать или как то пытаться реализовывать самому )?
Последнее редактирование: 13 года 6 дн. назад пользователем Сергей Батурин.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.