Очень много народа пользует K2

  • tilerans
  • tilerans аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #870 от tilerans
Очень много народа пользует K2. Кроме того, свежие проекты чаще делают на Joomla 3.x. И всем нам понятна необходимость интеграции авторизации соцсетей с сайтом. Однако...
В К2 существует свой список пользователей, групп и прав доступа, а в Joomla свои пользователи и группы. И даже тот факт, что между K2 и Joomla наконец-то допилили авто-импорт пользователей (при регистрации-первом входе пользователю назначается группа доступа в K2, т.е. он получает определенные привилегии в K2, к примеру писать комменты), это не решает интеграции между Slogin и K2.
Совершенно бесплатный (браво!) Slogin генерирует в своей работе пользователей в Joomla, но их автоимпорт в K2 не реализован. Точнее, есть платный плагин (и весьма подъемные деньги, я считаю), но анонсирован для работы в Joomla 2.5 (может и в 3.х работает, я не в курсе).
Я пользую Joomla 3.1.1 и K2 2.6.6 и Slogin 1.5 на свежем проекте, и мне очень интересно получить подпиленную интеграцию K2 и Slogin.

Вопрос: есть ли реализация и скока сувать купюр?
Отписался на sale
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем tilerans.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Олег Гумбар
  • Олег Гумбар аватар
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #871 от Олег Гумбар
Олег Гумбар ответил в теме Очень много народа пользует K2
Если бы компонент был платный - я бы его купил. Если нужные мне плагины будут платными (в разумных пределах) - куплю. Насколько я знаю, вы зарабатываете на поддержке компонента и он будет куда более используемый и более популярный с наличием этих плагинов. Не вижу смысла спонсировать разработку определенного функционала за такие деньги - за такие деньги он мне не нужен (проект у меня не шибко коммерческий), но и не хочу сказать, что все бесплатно должно быть. Функционал интересный, поэтому определенную часть нужных средств бы внес (ведь такие компоненты и развиваются по принципу "с миру по нитке").
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Олег Гумбар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.