Господа! Так я правильно понял, что Slogin для Joomla 1

  • Юрий Рождественский
  • Юрий Рождественский аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #865 от Юрий Рождественский
Юрий Рождественский создал тему: Господа! Так я правильно понял, что Slogin для Joomla 1
Господа! Так я правильно понял, что Slogin для Joomla 1.5 платный?
А функционал точно такой же, что и для 2.5?
Сколько стоит?

Актуальная версия авторизации Joomla 1.5 Slogin - 1.0 Купить подписку

Купить подписку - это оно? Там речь идет про что-то другое типа убрать ссылку..
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Юрий Рождественский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий Рождественский
  • Юрий Рождественский аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #866 от Юрий Рождественский
Юрий Рождественский ответил в теме Господа! Так я правильно понял, что Slogin для Joomla 1
И еще вопросик: у меня получилось добавить комментарий только через Хром. Firefox, почему-то, не смог. Это только у меня?

ЗЫ: А есть демо на Joomla 1.5?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Юрий Рождественский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #867 от JoomLine
Все расширения для Joomla 1.5 уже сняты с поддержки. demo всех расширений которые поддерживают Joomla 1.5 вы можете найти на demo.joomline.ru.
На счет комментариев все нормально работает во всех браузерах которые у меня стоят. Этот комментарий оставлен через FF.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #868 от JoomLine
Slogin немного не такой для Joomla 1.5, нет скажем плагина для Jcomments. И сам компонент несколько упрощен, так как Joomla 1.5 многих вещей не поддерживает. Но базовый функционал одинаковый.. Новых версий мы для Joomla 1.5 выпускать не планируем. Расширение распространяется через подписку "Nolinks extensions".
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юрий Рождественский
  • Юрий Рождественский аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #869 от Юрий Рождественский
Юрий Рождественский ответил в теме Господа! Так я правильно понял, что Slogin для Joomla 1
Спасибо. Именно для JComments нужно использовать.

А что посоветуете? Нужно к JComments прикрутить авторизацию VK и FB, больше ничего. Но на Joomla 1.5?
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Юрий Рождественский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.