Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку

  • Виталий Ларионов
  • Виталий Ларионов аватар Автор темы
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #855 от Виталий Ларионов
Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку.
Жмём на иконку соц. сети. Разрешаем. Либо вводим эл. почту либо её отдаёт соц. сеть.
Далее, если емэйл есть в базе попадаем на страницу /component/slogin/user/comparison.html
Вводим не верные данные, попадаем на страницу /component/slogin/user/link.html
Маленьки вопросик зачем здесь файл linking.css?
Но не отвлекаемся идём дальше. На этой странице четыре кнопки. С одной не понятно. Что должна делать кнопка "Создать нового пользователя"? Здесь я потерял логику. Она должна на регистрацию кидать?
Меня эта ссылка бросает на страницу логина /component/users/?view=login Замкнулся круг.

Кстати, восхитительно, что все страницы сделано по mvc. Настраиваю вывод каждой страницы под себя.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Виталий Ларионов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аркадий Седельников
  • Аркадий Седельников аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #856 от Аркадий Седельников
Аркадий Седельников ответил в теме Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку
1. Модули друг от друга не зависят. Это касается любых модулей.
2. Если посетитель зашёл через Social Login то пользователь авторизовался у вас на сайте, что он увидит после авторизации никак не запрограммировано в Social Login, кроме установленного вами редиректа в настройках компонента.
3. Компонент бесплатный, настройка, осуществляемая не вашими руками платная. Хотя есть исчерпывающая инструкция как сделать это бесплатно.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Аркадий Седельников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аркадий Седельников
  • Аркадий Седельников аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #857 от Аркадий Седельников
Аркадий Седельников ответил в теме Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку
Трудно сказать, у меня на демо demoj3.argens.ru/ работает нормально, следовательно это не общая ошибка. Посмотрите логи сервера, может там чего есть.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Аркадий Седельников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Синяшин
  • Александр Синяшин аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #858 от Александр Синяшин
Александр Синяшин ответил в теме Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку
А я думал, что это аутентификация через соц. сети.
Значит у посетителей в соц. сетей мои публикации не будут видны?
А у вас будет расширение аутентификация через соц. сети, чтобы публикации были видны у пользователей автоматически?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Александр Синяшин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #859 от JoomLine
Прочитал весь тред. Так и не понял, какие публикации? Почему их кто-то должен видеть или не видеть?
Все что пользователь видит это исходит из того какие у него будут права в системе. Будут права зарегистрированного, а на сайте стоять, материалы отображать только зарегистрированным, то будут видны зарегистрированным.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Синяшин
  • Александр Синяшин аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #860 от Александр Синяшин
Александр Синяшин ответил в теме Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку
Я имею ввиду так:
Когда я публикую и у них в соц. сетях автоматически отображаются заголовки с ссылкой на мои URL-страницы.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Александр Синяшин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Олег Гумбар
  • Олег Гумбар аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #861 от Олег Гумбар
За тем, что логинза для меня не представляет никакой ценности. Сайты, которым надо такие сервисы как Steam, Wargaming (и не только), почти всегда являются сообществами с высокой степенью социализации. Люди являются пользователями, которые постоянно активны: постят, комментируют. Логинза тут - совсем не то, что надо, это узко-специализированное решение. Slogin для Joomla - это комбайн, который у меня работает с jcomments, с fullajax. Человек может прикрутить несколько аккаунтов в соц. сетях к одному пользователю, может так же редактировать профиль (нужна работа с тайм-зонами), менять аватар. Единственное, чего не хватает, так это:

1. OpenID провайдеров
2. Какого-нибудь механизма, который позволит работать в этом плане с JFusion (ну это так сказать моя субъективная нужда).

З.Ы. Почему не выйдет? У вас в Loginza есть Steam. Wargaming построен по тому же принципу. Он что, не массовый (в плоть до того, что так тренды и задаются)?
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Олег Гумбар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аркадий Седельников
  • Аркадий Седельников аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #862 от Аркадий Седельников
Аркадий Седельников ответил в теме Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку
Логинза - это единственная точка входа для того расширения, она агрегатор всех собранных опен-ид провайдеров. А если делать ее аналог на слогине, то придется каждому провайдеру делать свой плагин.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Аркадий Седельников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Олег Гумбар
  • Олег Гумбар аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #863 от Олег Гумбар
Так я про то и говорю. OpenID в общем (введите ссылку, блаблабла) - слишком сложно для авторизации обычного пользователя через конкретного провайдера. Делать плагин для каждого провайдера - а почему нет? Ведь сейчас отдельными плагинами и реализовано для OAuth провайдеров в SLogin. Это конечно не мало crtl+c/ctrl+v со стороны разработчика, зато со стороны пользователя это понятные и юзабельные кнопки авторизации через любимые ресурсы.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Олег Гумбар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аркадий Седельников
  • Аркадий Седельников аватар
  • Посетитель
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #864 от Аркадий Седельников
Аркадий Седельников ответил в теме Настройки - запрашивать емэйл и требовать проверку
Вы готовы спонсировать плагины OpenID провайдеров? Каждый обойдется в 2-3 тысячи руб.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Аркадий Седельников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

    • Emeriosoft UAE
    • Do you want to turn your digital ambitions into reality? Emeriosoft UAE is the premier <!--td {border: 1px solid #cccccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}--> that can make it happen. We are...
    • в WordPress / Plugins WordPress
    • webitsallaboutblogs
    • One of the types of inexperienced papaya salad, which is blended with raw crab marinated in fermented fish sauce, has been popular in many nations in Southeast Asia. Whilst Ah Shen changed into pretty...
    • в Component / JL TV
© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.