After login nothing happens

Больше
3 года 6 мес. назад #8489 от Me
Me создал тему: After login nothing happens
When I try to log into the site using google, twitter or twitch, the page reloads but does not create any account and I do not log in. When I check my Google or Twitch account, they say that access has been granted. There is no account in the Slogin settings. No error display.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #8654 от Максим Колосов
У меня такая же проблема, только с Facebook и Вконтакте. После нажатия на кнопку авторизации, обновляется страница, авторизации не происходит. В чем может быть проблема? 

UPD. Должен заметить, что до авторизации на сайте, социальный аккаунт не был привязан к аккаунту на сайте. В связи с этим вопрос - возможна ли авторизация через slogin, без предварительной привязки аккаунта сайта к социальному аккаунту?
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Максим Колосов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #8660 от JoomLine
JoomLine ответил в теме After login nothing happens
Пользователи создаются автоматически, если разрешена регистрация пользователей на сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 нед. назад #8666 от Алексей Хорошевский
Здравствуйте. У меня та же ситуация. После нажатия на кнопку Google или Facebook ничего не происходит. Пользователи не создаются. stomatolog.info/pre-odbornikov/prihlasenie
Хотя на почту приходит сообщение от Facebook: "Вы вошли в приложение stomatolog.info и поделились своей информацией на Facebook".

Joomla 3.9.24, SLogin 2.10.0 (модуль 2.7.0). Настроены отдельные приложения для Google или Facebook (не slogin.info/), регистрация пользователей на сайте включена. Ошибок в консоли не вижу.

Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации. Зранаее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 нед. назад #8667 от JoomLine
JoomLine ответил в теме After login nothing happens
Судя по всему при регистрации запрашивается какой то обязательный параметр, который slogin предоставить не может. И это прерывает процесс авторизации. Нет ли у вас каких то обязательных полей профиля?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 нед. назад #8668 от JoomLine
JoomLine ответил в теме After login nothing happens
Я признаться не смог закончить процесс регистрации на вашем сайт и в ручную.

Плюс у вас есть куча параметров обязательных, которые могут прервать регистрацию, надо их отключать и проверять, все ли нормально работает.

s.mail.ru/6Xob/Kmze6sQXJ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 нед. назад #8669 от Алексей Хорошевский

Судя по всему при регистрации запрашивается какой то обязательный параметр, который slogin предоставить не может. И это прерывает процесс авторизации. Нет ли у вас каких то обязательных полей профиля?

Спасибо за быстрый ответ. Вы правы. В  Менеджер пользователей - Настройки - Пароль были заданы ограничения на кол-во разных символов и длину пароля. Убрал и заработало. Спасибо. Вопрос закрыт.

Плюс у вас есть куча параметров обязательных, которые могут прервать регистрацию, надо их отключать и проверять, все ли нормально работает.

С ними работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 нед. назад #8670 от JoomLine
JoomLine ответил в теме After login nothing happens
С параметрами профиля Joomla мы помнится фиксили проблему, но это не факт, что она не могла появиться снова. Про длинну в целом интересный баг... мы то устанавливаем в настройках свой генератор пароля, чтоб из-за этого Joomla не давала провести валидацию пароля, это что-то новое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 нед. назад #8671 от Алексей Хорошевский
"С параметрами профиля Joomla мы помнится фиксили проблему, но это не факт, что она не могла появиться снова." - у меня с этим не была связана проблема. Точно проверил.
"Про длинну в целом интересный баг... мы то устанавливаем в настройках свой генератор пароля, чтоб из-за этого Joomla не давала провести валидацию пароля, это что-то новое. " - не только длинна. Я поставил в "0" такие опции как:
Минимальное кол-во цифр
Минимальное кол-во символов
Минимальное кол-во заглавных букв
Минимальное кол-во строчных букв

И всё заработало. Сайт не мой. Делал не я. Сейчас дорабатываю. Вот и выясняю всякие моменты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.