Совместим ли У меня Slogin с Hikashop

Больше
4 года 9 мес. назад #8009 от Ирина Троцюк
У меня Slogin прекрасно работает на JoomShopping за счет плагина «Интеграция с JoomShopping». На другом сайте стоит Hikashop, и никак не работает авторизация с Slogin. Помогите разобраться в чем тут дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #8012 от JoomLine
Здравствуйте.
Slogin проводит авторизацию по правилам Joomla и для него не имеет значения, какой компонент, если он работает с авторизацией Joomla.

Теперь о возможных проблемах, которые могу быть:
  • Запрещена авторизация или регистрация в самой Joomla (компонент пользователи).
  • Есть какие то обязательные поля для заполнения, которые влияют на регистрацию (для многих уже созданы обходы, но допустим для согласия на обработку персональных данных пока нет, скоро выйдет версия с поддержкой этого обхода).
  • Дополнительные плагины авторизации в Joomla, которые непосредственно влияют на механизм авторизации, группа плагинов "authentication" и "user".
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.