Не работает авторизация через sLogin, после обновления джумлы до 3.8.10

Больше
5 года 7 мес. назад #7509 от JoomLine

Ilya Kudryavtsev пишет: Дам очень странный совет ))
Попробуйте поставить старую версии Slogin - у меня в аналогичной вашей ситуации прекрасно заработала версия 2.3.0 ))
Тоже попал в ситуацию, когда старые пользователи на сайт входят, но новые не создаются.
Поставил вместо новой версии 2.7.2 старую 2.3.0 - и все прекрасно заработало. ))
Версия 2.3.0 отличается от новой версии (2.7.2) тем, что не берет у социальных сетей дополнительные поля (имя, фамилия, пол, и т.д.) - но мне эти поля не особо нужны.
Видимо, при передаче этих полей какие-то сбои возникают - и новая версия вышибается. А старая нормально работает.

У меня уже второй раз так происходит.
Первый раз - как выяснилось, Slogin ссорился со штатным джумловским плагином "User - Improved Profile" - и нужно было выключить последний (проверьте, у вас не включен ли вдруг User - Improved Profile - и если включен - то выключите).

Но это было первый раз - после этого Slogin нормально работал несколько месяцев, но вчера вдруг перестал работать опять (перестал создавать новых пользователей).
Я пошел по опробованному сценарию - заменил плагин версию 2.7.2 на версию 2.3.0 - и - о, чудо - старая версия опять заработала. ))
Ну, надеюсь, через какое-то время версию с передачей полей обновят и она тоже заработает - а пока попробуйте старую, которая работает надежнее.
Буду рад, если помог )))


Установите пожалуйста вот эту версию и протестируйте github.com/Joomline/slogin/releases/down...n_v2.7.3_j2.5_j3.zip - по идее должно помочь во всяком случае с Facebook
Спасибо сказали: Ivanov Alexey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 7 мес. назад #7510 от JoomLine
В этом предварительном релизе понижен запрос дополнительных прав для фейсбук... по идее должно помочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7607 от Ivanov Alexey
А сами плагины авторизации соцсетей тоже перенастраивали? Или все сносим, потом берем версию 2.3 и ставим и настраиваем заново?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7608 от Ivanov Alexey
Не помогло. Помог откат на версию 2.3. И откат кнопок на более раннюю версию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 6 мес. назад #7609 от Ivanov Alexey
Привет. Благодарю за совет! Реально помогло.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.