Подключение к существующему аккаунту.

Больше
7 года 2 нед. назад #6573 от Валерий Федорович
Добрый день.
Кто может ответить на такой вопрос:
Если я уже зарегистрирован в системе например емайл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., но не авторизован, и захожу на сайт через модуль Social Login, например через вконтакте, а в контакте у меня такой же емайл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., то я не попадаю в свою уже существующую учетную запись, а регистрируюсь как новый пользователь Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Это не удобно.
С чем это связано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #6574 от JoomLine
У вас не включена опция слияния аккаунтов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #6575 от Валерий Федорович
В самом модуле?
Там есть чекбокс "показать слияние аккаунтов", который отображает что подключено и что можно подключить.
И опция "ссылка на слияние аккаунтов". Которая включает ссылку в модуле на фронтэнде, через которую можно отключить аккаунты.
Что первое что второе ни как не влияет на мой вышезаданный вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #6578 от JoomLine
Идете в компонент Slogin. Заходите в настройке включаете вот эту опцию
s.mail.ru/8eip/aKPM6hkoQ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 нед. назад #6580 от Валерий Федорович
Большое спасибо. Долгим методом тыка уже сам разобрался=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.