Конфликт между Slogin и Jomsocial при подключении

Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #5292 от vitalijus povelica
Привет!! Хочу спросить можно ли сделать перенаправления по ссылке чтобы когда нажимаешь на иконку подключения через фейсбук на Slogin он делал перенаправления подключения к Jomsocial ..? Потому что по другому если ты подключаешься к фейсбуку через Slogin то потом через Jomsocial тебе нельзя подключиться к фейсбуку (считается как два разных аккаунта) вот я и думаю что может есть какие варианты их соединить или хотя бы сделать через Slogin перенаправления на Jomsocial ? Если можно то где и как это сделать,,Спасибо.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад пользователем vitalijus povelica.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #5293 от vitalijus povelica
Извиняюсь это было по моей вине ююа точнее по незнанию,,,надо было купить плагин по интеграции Slogin s Joomsocial .....купил ,поставил и всё работает на ура ! :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.