Ошибка при авторизации

Больше
8 года 6 мес. назад #5155 от Ёш Керон
Здравствуйте. Установил компонент. При попытке авторизации через любую соцсистему сначала открывает новое окно и предлагает авторизацию, а затем при попытке авторизации выдает Error - empty code.
Помогите разобраться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5156 от JoomLine
настройте согласно документации: joomline.ru/docs/slogin/405-nastrojka-av...tsialnykh-setej.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #5157 от Ёш Керон
В том-то и дело что настраивал все согласно этой инструкции :(
Все Id и ключи вставил, плагины активировал. А ошибку все равно выдает.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Ёш Керон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5158 от JoomLine
значит есть пробелы в ключах или id приложений.
Спасибо сказали: dmitriy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #5159 от Ёш Керон
Пробелов нет. Когда есть пробелы в ID или в ключе , а пишет ошибку посылаемую от соц сети сразу же при клике на кнопку авторизации. Что-то вроде: Google 401. That’s an error. Error: invalid_client The OAuth client was not found.
А у меня, он переходит на страницу авторизации соц сети, затем просит что-то вроде: Нажимая "Разрешить", вы разрешаете приложению и компании Google использовать ваши данные в соответствии... и т.д. Я нажимаю разрешить, и он перекидывает меня уже на мой сайт. И там уже и выдает Error - emty code.
Попробовал на другом сайте. Все работает.
Наверное у меня что-то с CMS не так.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Ёш Керон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5160 от JoomLine
Тогда обратитесь к своему хостинг провайдеру и спросите у него разрешены ли внешние подключения до вашего сайта. Может быть ваш провайдер блокирует социальные сети.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5161 от Ёш Керон
У меня Vps. В фаирволе все соединения открыты. На всякий случай обратился в поддержку на предмет соответствует ли VPS необходимым требованиям, указанным в документации Данного компонента. Ответили что полностью соответствует.
Пробовал на том же сервере запустить этот компонент установив его на совершенно другой сайт joomla. Все работает. Может у меня что-то с Джумлой, или может какие-то плагины, или компоненты блокируют Slogin...?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5163 от JoomLine
Ну тут может быть несколько вариантов, у вас стоит какой либо SEF компонент.
У вас стоит какой либо компонент защиты сайта, типа Admin Tools.

Суть ошибки в том, что ответ от социальной сети не приходит, либо приходит не верный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5165 от Ёш Керон
Спасибо что пояснили. В самую точку, стоит компонент sh404sef. А что с этим делать? Можно ли его как-то настроить чтобы ответ от социальной сети проходил в целости?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5166 от JoomLine

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #6477 от dmitriy
Спасибо, мне помогло, почему то при копировании ключей в начале и в конце были пробелы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.