редиррект на форму добавления комментариев.

Больше
8 года 10 мес. назад #4774 от Мария Королёва
Добрый день, я установила slogin и jcomments все настроила все работает (огромное спасибо).


Однако я хочу, что бы после того, как пользователь залогинился (для того, чтобы оставить комментарий на конкретной странице) редирректился не на начало страницы, а в конец, где у меня стоит форма для добавления комментария. В районе формы добавления комментария я поставила якорь.


Прошу сообщить как я могу это сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4775 от JoomLine
Корректно ни как... эта ссылка не будет соответствовать роутеру Joomla

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #4780 от Мария Королёва
А что же мне делать, гляньте на видео, страницы сайта довольно большие. Неужели нельзя сделать так, что бы после входа был редиррект на якорь #otzyvy или может как то по другому?
monosnap.com/file/jTm6NvpOUi0m44DzJuvPkAlDeKKxST
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Мария Королёва.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4784 от JoomLine
Возможно, но во первых плагин для JComments не нашей разработки, обратитесь к разработчику JComments www.joomlatune.ru/ - это все таки его компетенция, так как он разрабатывал плагин, во вторых якоря не относятся к SEF Joomla, еще раз повторюсь, мы делаем редирект согласно роутеру Joomla.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.