Здравствуйте

Больше
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #1266 от Константин
Здравствуйте..я немного запутался..Я установил SLogin + Kunena + JComments ну и дополнил это установкой "JComments Avatar" и приобрел "Интеграция SLogin - Kunena"..Когда я регистрируюсь через соц сеть или захожу, то всё нормально..аватарки работают..логин везде как нужно..Но форма регистрации есть и обычная от джумлы..В ней нет пункта с загрузкой аватара..И получается что те кто регистрируется обычно у них нет возможности загрузить его..Но они его могу вставить в профиле кунены, правда в этом случае аватар видно только на форуме а вот в SLogin не отображается..Я что то делаю не так?
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Константин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #1267 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Здравствуйте
Плагин для Kunena должен заполнять профиль Kunena в том числе аватар.
По этому для вас есть резон настроить вывод аватаров Kunena в плагине JComments Avatar. Тем самым у вас решится вопрос. Так как профиль Kunena будет заполнен при регистрации через Slogin, при регистрации без Slogin есть возможность загрузить аватар. Надеюсь правильно понял ваш вопрос?
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис Аверин
  • Денис Аверин аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #1268 от Денис Аверин
Денис Аверин ответил в теме Здравствуйте
Немного не правильно..При регистрации через SLogin стандартным способом я имел ввиду (Не через соц сети)..Там нет возможности выбора аватара..Я получается регистрируюсь и в модуле самом нет аватарки..Есть только редактировать профиль и выйти...В кунена загружаю аватарку..Всё норм..там есть и в JComments когда комментирую..а в самом модуле не отображается..
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Денис Аверин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Аркадий Седельников
  • Аркадий Седельников аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #1269 от Аркадий Седельников
Аркадий Седельников ответил в теме Здравствуйте
Так и есть, Модуль SLogin Отображает только аватары пользователей из соцсетей. Если вы регистрируетесь другими способами, то вашего аватара нет в SLogin и он не отображается. Плагин интеграции SLogin - Kunena переносит данные, известные SLogin в профиль Kunena. Обратной связи нет.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Аркадий Седельников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис Аверин
  • Денис Аверин аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #1270 от Денис Аверин
Денис Аверин ответил в теме Здравствуйте
Спасибо за ответ
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Денис Аверин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Денис Аверин
  • Денис Аверин аватар
  • Посетитель
9 года 9 мес. назад - 9 года 9 мес. назад #1271 от Денис Аверин
Денис Аверин ответил в теме Здравствуйте
А что вы можете посоветовать, если я хочу что б была и регистрация обычная без соц сетей но аватар что б отображался?
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад пользователем Денис Аверин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.