Плагин JsCssManipulate

Больше
4 года 4 мес. назад #8168 от Андрей
Ваш плагин JsCssManipulate (joomline.net/ru/extensions/jscssmanipulate.html) будет работать на Joomla 2.5? Если нет, то есть ли у вас подобное решение для Joomla 2.5? Необходимо системные скрипты из шапки перенести в подвал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 4 мес. назад #8170 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Плагин JsCssManipulate
Этот плагин ни когда не тестировался на совместимость с Joomla 2.5, скорей всего работать не будет, так как он появился существенно позже прекращения поддержки Joomla 2.5.
Не могу подсказать аналоги, так как Joomla 2.5 снята с поддержки очень давно, по этому только в ручную в шаблоне переписать вызов скриптов.
Спасибо сказали: Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #8289 от Андрей
Андрей ответил в теме Плагин JsCssManipulate
Здравствуйте.

Тестирую ваш плагин «JsCssManipulate» на Joomla! 3.9.15 и пока он работает отлично, однако в процессе тестирования возникли следующие вопросы.

Подскажите как в плагине «JsCssManipulate» в поле «Удалить/Исключения» прописывать исключения? Не нашёл ни одного примера того как грамотно это сделать. К примеру, я удаляю какой-то скрипт со всех страниц сайта, но хочу прописать исключение, чтобы этот скрипт не удалялся с определённой страницы. Если я правильно понимаю, то исключения будут работать так, если нет, то какой принцип работы исключений?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 2 мес. назад #8290 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Плагин JsCssManipulate
В настройках плагина включите отладку.
А на странице сайта будет выводиться специальное уведомление со ссылками, как их можно вставить в настройки плагина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.