Эх создали бы такой плагин оплаты к форме JSN Uniform, цены бы ему не было

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #1603 от Олег
Эх создали бы такой плагин оплаты к форме JSN Uniform, цены бы ему не было. Очень востребованы плагины оплаты в различных компанентах форм. Так как допустим у меня сайт-газета, рубрика подачи объявления online штука нужная и в наше время необходимая. А заводить целый магазин и разбивать все по полкам - не есть гуд и это гланды через....
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #1604 от JoomLine
К сожалению это не очень популярный компонент, и узнали о нем, только вбив в поиск название его.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #1605 от Олег
Популярность не важна, важна суть). Хоть в RSForm. JSN Uniform - молод и набирает обороты, он очень удобен во всех планах и думаю скоро займет свою нишу (нет багов и легкий в освоении - работать с такими формами просто быстро и приятно).
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #1606 от JoomLine
Выглядит как реклама. Просмотрели демо компонента, но не увидели, возможностей для плагина оплаты... разве возможность оплаты в данном компоненте есть?
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #1607 от Олег
Спасибо за ответы. PayPal оплата там есть, но это для нашего городка не постежимо)
Никакой рекламы, просто для меня очень удобный. Время рассудит. Какой на ваш взгляд лучший? И к какому есть возможность создать такое? Я просто подкинул идею, причем реально нужную. Вот как убого выглядит на WordPress у конкурентов spasskdal.ru/2013/09/30/14822/ Причем цены не реальные (транзакция). На Joomla такого в природе нет. А нужно, ведь не только газетные объявления можно оплачивать.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.