Комментарии Hypercomments уровни от типа пользователя и сортировка комментариев

Больше
3 года 4 мес. назад #8550 от Максим Рязанов
хочу установить этот
joomline.ru/rasshirenija/komponenty/hypercomments.html
но получается мне над так
имеется два типа оставления комментов через расширение комментариев....

1. если человек заходит и в самой Джумле имеет статус "обычный" то он с помощью этого расширения оставляет отзыв который
комментарий который учитывается для вкладки отзывов про статью но только как обычных юзеров
2. но справа к примеру вкладка которая проверяет статус пользователя и увидит что пользователь зашёл и имеет статус ВИП и учитывает его как випа отображая во вкладке вип с другими вип комментарий...

получается два варианта комментов от типа пользователя оставляющего его а не просто авторизован или нет, как сделать????
как учитывать статус авторизации простая или ВИП
ВИП ПРИСВАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО АДМИНОМ не иначе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #8551 от JoomLine
Комментарии гиперкоментов - это сервис, то есть ни как модифицировать вы их не сможете, они работают, как поставляет их сервис, сам компонент, реализует лишь интеграцию этих самых комментариев.
На сколько я помню в этих комментариях нет разделения по группам пользователей и каких, либо шильдиков и статусов для них.
Спасибо сказали: Максим Рязанов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #8554 от Максим Рязанов
а вот по аналогии как мне быть, из его собрать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 4 мес. назад #8555 от Максим Рязанов
а можете подсказать подобный компонент ?
чтоб также работал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #8561 от JoomLine
Нет это социальные комментарии, если вы хотите комментирование с различными уровнями доступа, вам надо смотреть на комментарии, которые нативны для Joomla.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.