Хочу приобрести данный плагин, но есть несколько вопросов! 1

  • Alexandr Vasilev
  • Alexandr Vasilev аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #3539 от Alexandr Vasilev
Хочу приобрести данный плагин, но есть несколько вопросов!
1. На бесплатной версии присутствуют внешние ссылки на сайт разработчика. В платной они есть?
2. Как я понял плагин ставиться в карточке товара перед описанием товара. Есть ли возможность поменять расположение. Под описанием товара или даже лучше под разделом "похожие товары"?
3. Оплата это абонентская плата или разовая покупка?
4. Как обстоят дела с тех. поддержкой?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Alexandr Vasilev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #3540 от JoomLine
1. Ссылка на сайте разработчика я так понимаю это ссылка на сайт системы комментирования. На нашем сайте это svkament. Она останется так как зашита в виджет. В cackle можно отключить ссылку на них.
2. В плагине есть специальная настройка позволяющая указать класс и id блока, куда передвинуть блок комментариев.
3. Вы приобретаете лицензию на плагин. Она бессрочная, то есть вы можете им пользоваться сколько угодно времени, но лишь 180 дней с момента приобретения мы обязуемся поставлять обновления к плагину, продление еще на 180 дней обновлений составлят 70% от стоимости.
4. Техническая поддержка осуществляется через тикет систему, средняя скорость решения проблемы около суток, но бывает и дольше.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexandr Vasilev
  • Alexandr Vasilev аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #3541 от Alexandr Vasilev
А если не продлевать обновления, проблемы с работой плагина не возникают?
И еще! Я пытался прикрутить бесплатную версию от svkament к товарам, она встает там где мне нужно, но одни и те же комментарии отображаются на всех товарах, с плагином JL Social Comments PRO такого не будет? Или я вообще что то не так делал?
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Alexandr Vasilev.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #3542 от JoomLine
Если не будет ни какого глобального обновления api в системе виджетов не произойдет, то проблем в дальнейшем не должно возникнуть. Обычно новые версии это расширение функционала и исправление найденных ошибок.
Что же касается одинаковых отзывово под товарами, у нас под каждым товаром будут свои отзывы.
А что же касается встраивания виджета возможно вы указали одинаковый параметр для всех страниц var kament_page_name
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.