Дубли title пунктов меню

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #6467 от Валентин
Здравствуйте!

Занялся вопросом SEO оптимизации сайта (Joomla). Для анализа использую замечательный сервис Serpstat. Очень помог ваш плагин JL No Doubles (за что вам огромное спасибо), убрал дублирующиеся Title ПОЧТИ всех страниц, возникших из-за постраничной навигации.
Однако дублирующиеся Title пунктов меню и подменю убрать не удалось. Вот скрины:
prntscr.com/e4zz3m
prntscr.com/e5006g

Было бы не плохо доработать этот плагин или может его нужно как-то ещё настраивать (я никакие настройки не трогал). Пожалуйста, ответьте.
Сайт: factum-info.net

Временное решение проблемы нашлось. Нашёл в интернете плагин Seo Pagination, который устранил дублирующиеся Title пунктов меню и подменю.
Вот скрин (как видим дублей title больше нет):
prntscr.com/e500df

Однако этот плагин (Seo Pagination) уже не поддерживается с 2014 года и не факт, что будет работать в последующих версиях Джумлы (на Joomla! 3.6.5 плагин работает).
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад пользователем Валентин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #6479 от JoomLine
Здравствуйте.
Плагин работает только с роутером Joomla то есть редиректит согласно правилам роутера, это не универсальный сео комбаин.
По поводу тайтлов категорий, на сколько я знаю пагинацию категорий вообще иногда закрывают, так как по сути кроме главной страницы категории мало кого интересуют внутренние страницы категории.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.