Как отобразить соц. кнопки дважды на одной странице?

Больше
6 года 10 мес. назад #6688 от Валентин
Добрый день!
Подскажите возможно ли вывести социальные кнопки в двух местах на одной странице (например, в начале и в конце статьи)? Если возможно, то как?

Что сделано: В одной статье (factum-info.net/zabluzhdeniya/raznoe/299...zabluzhdenij-chast-1) попробовал вывести соц. кнопки в начале и в конце статьи:
1) пробовал вывести в разных дивах с разными id (указывал в настройках плагина через запятую в "месте для вывода")
2) пробовал вывести в двух дивах (в начале и в конце статьи) с одинаковым классом

В итоге кнопки выводятся нормально, но работают неправильно:
в начале статьи - отображаются корректно, но не работаю при клике по ним
в конце статьи - работают при клике нормально, но отображаются без счетчиков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #6693 от JoomLine
Потому что кнопки не расчитаны на это дело. И мы не будем делать поддержку вывода в двух местах на странице.
На это есть несколько причин.
1. техническая - она решаемая, но так как есть ряд визуальных и логических проблем решать ее бессмысленно.
2. Юзабилити - на кнопки вначале статьи просто не кликают. Ну вот не кликают и все. Я просто для примера приведу вопрос, вы готовы поделиться статьей, которую вы еще не читали?? Я лично нет и 99% людей не готовы, а кому надо поделиться не читая, тот поделится в любом случае.
3. Организационная - на практике если вы хотите показать социальные кнопки много и еще раз много раз есть куда более гибкие методы, допустим вы выводите соц, кнопки под заголовком статьи, допустим когда проматывается экран до них они прилипают слева и проматываются до конца статьи и прилипают где-то там в конце, на мой взгляд, это куда более эффективно будет, но проблема такого решения, его нужно будет точить под каждый шаблон в отдельности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #6696 от Валентин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 10 мес. назад #7342 от Стас
А если я хочу повесить код в "шапке" сайта, будет ли работать плагин для всех страниц (категории, материалы...)? И что в таком случае ставить:

$helper->loadScriptAndStyle(0,1); //1-если в категории, 0-если в контенте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.