Вывод соц.кнопок JL Like Pro в произвольном месте

Больше
8 года 6 дн. назад - 8 года 6 дн. назад #5682 от Денис
Всем доброго!
Уважаемая поддержка, расскажите пожалуйста, как мне вывести социальные кнопки в модуле Header своего шаблона?
Использую шаблон YT Drive от YooTheme для своего сайта. Сайт почти готов, остались мелкие украшательства и допиливание того-сего!
Приобрел последнюю версию ваших кнопок. В компоненте ZOO и на главной странице (в режиме автодобавления) кнопки выводятся. Но я внастройках ставлю вариант "Не выводить в uncategorized", чтобы кнопки на главной сами по себе не лепились. На главной странице мне эти кнопки нужны в позиции HEADER - у моего шаблона есть такая позиция (это самый верх страницы)!
Если я созданию в Джумле модуль "СоцКнопки" и вписываю в него код {jllikepro}, то в нужной мне позиции выводится просто такой же текст!
А как кнопки заставить там появиться?
Я не разрабротчик веб сайтов, сайт делаю как любитель чисто для себя, поэтому можно на более доступном языке объяснить чего куда?
Буду очень признателен!
Спасибо!
Последнее редактирование: 8 года 6 дн. назад пользователем Денис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад #5683 от JoomLine
Если вы внимательно прочитали документацию, то там говорится, что тег, это не место вывода, а разрешение или запрет вывода на странице.
Как вывести в модуле написано тут:
joomline.ru/docs/jllikepro/655-sovety-po...iyu-jl-like-pro.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #5769 от КРУТОЙ ПЕРЕЦ
У вас ничего не написано только в конце это -Сохраняем и теперь можем вывести этот модуль на любой позиции сайта, либо использовать плагин вывода модулей.. А поподробнее нельзя было написать? Как выводить? Что именно нужно написать чтобы вывести?
Если вы имеете ввиду сам код php вывести то у меня ошибка 500 - белый экран. Да не ужели вы за столько лет работы не можете сделать просто возможность вывода в модуле? Купил Pro а от этого pro толку 0 только что ссылки нет, но то что в модуле не выводится это нонсенс..
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад пользователем КРУТОЙ ПЕРЕЦ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #5770 от JoomLine
В модуле все выводится.

Обратитесь в техническую поддержку. Вам помогут вывести если у вас не получается.
joomline.net/ru/helpdesk/plugin/jllikepro.html

Мы не видим смысла делать отдельный модуль, тем более социальные кнопки в модули - это пустое занятие места на сайте, на них просто ни кто не тыкнет. Мы проводили массу экспериментов, по сути кликают на соц кнопки, когда они располагаются только в одном месте под статьей слева, все остальное в разы менее эффективно, люди их просто не видят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.