Проблемы с авторизацией в ВКонтакте

Больше
7 года 11 мес. назад #5631 от Александр
Здравствуйте!!!!
У меня возникла проблема с авторизацией по социальной кнопке ВКонтакте. Открывающееся окно выдаёт сообщение {"error":"invalid_client","error_description":"client_id is incorrect"}. Все другие кнопки работают замечательно. Мой сайт aleksandrsalpagarov.ru
Помогите пожалуйста решить проблему....
С уважением,
Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #5632 от JoomLine
я вообще на вашем сайте не вижу модуля авторизации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #5636 от Александр
Добрый вечер!!!! Возможно я не правильно описал суть проблемы..А она такова....Когда на моём сайте заходишь на страничку "Консультация" то внизу статьи есть кнопки социальных сетей, чтобы лайкнуть статью...Так вот, все кнопки работают, а когда нажимаешь иконку ВКонтакте выскакивает выше указанная ошибка, вместо окна авторизации на сайте ВКонтакте....Помогите пожалуйста устранить проблему. Заранее благодарен, Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #5641 от JoomLine
Вот что выдает при клике на кнопку вконтакта:
joxi.ru/8239Pbac6O1j3r

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.