Не выводятся кнопки JL Like Pro в ZOO

Больше
8 года 3 нед. назад #5628 от Денис
Всем доброго!
Ни как не пойму, что я не так делаю. У меня не получается вывести соц.кнопки в статьях блога в приложении ZOO.
Итак имеется:
1) Плагин JL Like Pro 3.1.0
2) Joomla 3.5
3) ZOO 3.3.7

Вроде бы все делаю как нужно:
1) Установил плагин JL Like Pro 3.1.0.
2) Включил сам плагин в Плагинах Джумлы и настроил его по минимуму. - месторасположение кнопок, автодобавление=да, указал какие кнопки выводить.
3) Захожу в настройки ZOO в приложение "Блог". Там в представлении Articles, добавляю поле JLLikePro Zoo Element и даю ему имя JL SocButtons
4) Иду в шаблон представления "Expo" и уже там добавляю поле JL SocButtons. Сохраняю.
5) Иду в редактирование или добавление какой-либо статьи в Блоге и там ставлю "Да" напротив JL SocButtons.
6) Иду в статью и проверяю - не работает! Кнопок нет!

Что я не так делаю? Почему не выводятся кнопки?
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 нед. назад - 8 года 3 нед. назад #5630 от JoomLine
Создайте тикет в своем личном кабинете, в нем укажите доступ к админ панели сайта.
Так как судя по всему последовательность правильная.
Но сегодня буквально помогали настраивать ZOO все работало. Возможно у вас старая версия плагина, так как версию 3.1 мы не тестировали на совместимость с Joomla 3.5.
joomline.net/ru/helpdesk.html
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад - 8 года 1 нед. назад #5661 от Денис
Ну у меня пока сайт на локальном хостинге (OpenServer), а не на реальном.
Блин!
Вот же блин!
Я оказывается добавлял в шаблоне представления в пункт edit вместо full!!!! Добавил в Full и кнопки стали отображаться в ZOO!

Но правда радость была недолгой!
Рядом с кнопками отображается какая-то ошибка и кнопки не нажимаются!:
Strict Standards: Non-static method JPlugin::loadLanguage() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in C:\OpenServer\domains\xn--80aikedc2bg1k.xn--p1ai\media\zoo\elements\jllikeprozooel\jllikeprozooel.php on line 30
А на главной странице кнопки без ошибки и нормально нажимаются
Что это за ошибка?

Я на Вашем форуме нашел, Ваш ответ еще одному из пользователей
"В вашем случае самое простое понизить уровень предупреждений выводимых Joomla. В админ панели Joomla зайдите "Общие настройки" вкладка "Сервер" настройка "Сообщения об ошибках" выберите нет. prntscr.com/6c3ycu
Сохраните настройки."


Но ведь это не выход просто отключить сообщения об ошибке. Я отключил! Да ошибки теперь нет! Но кнопки в ZOO нажимаешь и ни чего не происходит
Последнее редактирование: 8 года 1 нед. назад пользователем Денис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 нед. назад #5663 от JoomLine
В Joomla 3.5 изменился принцип работы с языковыми файлами.
Мы рекомендуем обновиться до последней версии плагина JL Like PRO. Так же хочу отметить, что с PHP 7 старые версии плагина работать не будут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад - 8 года 6 дн. назад #5668 от Денис

Joomline Support пишет: В Joomla 3.5 изменился принцип работы с языковыми файлами.
Мы рекомендуем обновиться до последней версии плагина JL Like PRO. Так же хочу отметить, что с PHP 7 старые версии плагина работать не будут.


Да спасибо! Я конечно обновлюсь, но мне не понятно одно: У меня кнопки выводятся на главной странице сайта и там нет проблем с кнопками - все работает! Сообщение об ошибке отсутствует и кнопки прекрасно нажимаются.
Но когда я хочу их использовать в ZOO - Blog, то сразу возникают указанные проблемы - 1) Ошибка и 2) На кнопки жмешь и ни чего не происходит.
Последнее обновление пролечит глюк работы кнопок в ZOO?
Последнее редактирование: 8 года 6 дн. назад пользователем Денис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 дн. назад #5669 от JoomLine
да будут мы специально делали последнее обновление для этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 дн. назад #5671 от Денис
Да ! Спасибо! Действительно работает! Вчера купил подписку! Установил! Очень рад )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.