Какой-то глюк с кнопкой ВК

Больше
8 года 6 мес. назад #5099 от Денис
Привет товарищи!
Перед тем как покупать коммерческое решение, решил попробовать бесплатное, а именно социальные кнопки JL Like.
В общем в своих статьях я вывожу кнопки по шорткоду {jllike}, кнопки выводятся, все работают кроме кнопки ВКонтакте.
А именно: жмем ее и получаем вместо окна аутентификации ВК - ошибку The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.

Что это?
Может это важно для решения вопроса, но я использую пока локальный хостинг OpenServer, т.к. сайт еще в разработке!

P.S. Еще попутный вопросик. У меня на сайте есть Блоги построенные на ZOO 3xx. Я правильно понимаю, чтобы вывести кнопки в статьях блога нужен компонент версии ПРО?
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 6 мес. назад #5101 от Денис
Уважаемые разработчики! Вопрос еще актуальный. Как победить ошибку?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #5117 от JoomLine
Вы в вопросе написали ответ на вашу ошибку, переведите то сообщение которое отдается вам, в нем будет описано, что ваша страница не существует для социальной сети, что логично, так как ваш сайт на локальном сервере существует только для вас и когда социальная сеть пытается к нему обратиться, она отдает ошибку.
По поводу zoo - да для работы плагина в других компонентах отличных от материалов Joomla требуется коммерческая версия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.