Некорректная работа в easyblog

Больше
9 года 1 мес. назад #4458 от Сергей
Здравствуйте. У меня на сайте стоит "JoomLine Yandex Share PRO" но так как он мне не очень нравиться я хотел приобрести "JoomLine Like PRO". Знаю сайт где он стоит и используется в easyblog и выглядет это просто ужасно. Если "JoomLine Yandex Share PRO" берет к примеру в твиттер заголовок статьи и ссылку на нее, то "JoomLine Yandex Share PRO" берет ссылку на изображение, огромный кусок теста статьи и еще ссылку на саму статью. И так во все соцсети даже в Вконтакте "JoomLine Yandex Share PRO" берет картинку, описание из дискрипшена и ссылку на статью на сайте, то "JoomLine Yandex Share PRO" добавляет ко всему этому еще и ссылку на картинку которая так и висит на записи ВК хотя она там абсолютно не нужна прямая ссылка на картинку так как из-за разметки она и так добавляется.
Будет ли исправлена данная ошибка так как не хочется платить за компонент который потом не будешь использовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4461 от JoomLine
Здравствуйте.
Создайте тикет на сайте где вы приобретали расширение:
extensions-joomla.ru - в тикете опишите проблему, а так же добавьте ссылку на проблемную страницу. Плюс желательно сразу же указать доступы к сайту (Админ панель и FTP) и наши программисты постараются вам помочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #4464 от Сергей
Спасибо за ответ. Давать доступ к сайту я не хочу, а беру у Вас рабочие компоненты. К примеру как я уже описал "JoomLine Yandex Share PRO" с easyblog а вот "JoomLine Like PRO" некорректно. Максимум, что могу предоставить joxi.ru/DrlaaJ1hJw5vmP в нем четко видно ошибку. Компонент блогов стоит EasyBlog PRO v3.9.22295 последняя версия. И так он выдает во все места и в ВК и другие сети. настройки уже перебраны все какие только можно. При чем в стандартных материалах joomla все хорошо, а такой косяк только в easyblog
Вот к примеру сегодня у Вас купил комментарии "JoomLine comments PRO v 3.3" так как знаю, что они рабочие на 100% и после установки еще раз в этом убедился
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4465 от JoomLine
Из скриншота я так понял, что проблема Twitter? Мы ее исправим после праздников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4466 от Сергей
Да в твиттере, так же в ВК joxi.ru/E2pvvGNf8Z6erY добавляется ссылки на изображение, а так же описание берется не из дискрипшена а кусок из статьи. Хорошо если исправите. Я сразу его приобрету.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4479 от Сергей
Здравствуйте!
Напишите пожалуйста как будет исправлена ошибка, что бы я сразу купил данный продукт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4480 от JoomLine
Здравствуйте. Сегодня сделали обновление версия 2.7.1. В нем содержаться изменения для твиттера, а так же некоторые обновления, о которых просили пользователи.
joomline.ru/rasshirenija/plugin/jllikepro.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4482 от Сергей
Спасибо. После Вашего сообщения купил его и сразу установил.
Ошибки те же самые о которых я писал joxi.ru/vAWDDQNs6yDerW это в ВК таже ссылка на картинку добавляется и так же в твиттере joxi.ru/bmoooM8UQjvkmy текст берет не из заголовка статьи а вообще первые два слова из текста статьи. И такое происходит в easyblog с Вашими же кнопками яндекс все впорядке
Потраченные деньги зря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4483 от JoomLine
Спасибо за содействие дистрибутив версии 2.7.1 обновили. Необходимые правки в нем уже есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #4484 от Сергей
Вам спасибо. Теперь все работает отлично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.