13 года 1 нед. назад - 13 года 1 нед. назад #3804
от Олег Стриженок
Отличная работа
Подскажите как можно сделать чтобы кнопки выводились вверху статьи?
(а не внизу как сейчас)
Последнее редактирование: 13 года 1 нед. назад пользователем Олег Стриженок.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.