Не отображается Фейсбук.

Больше
6 года 6 мес. назад #6866 от Ivanov Alexey
Привет. Перестала отображаться группа Фейсбук в модуле социальные сообщества. Раньше все работало, и без айпи фейсбука. Получил и вставил айпи. Результата ноль.



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #6867 от JoomLine
Удалите id приложения из настроек модуля. Проверили просто по названию вашей страницы все нормально работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #6869 от Ivanov Alexey
Привет. У меня так и стояло без айди. В какой-то момент перестало отображаться. Посмотрел документацию, получил айди, все равно не работает. Сейчас его снес, группа не отображается... www.rusalochka.asia/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #6870 от JoomLine
Кажется понял в чем дело. напишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и укажите доступ к ftp сайта проведем эксперимент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад #6871 от Ivanov Alexey
Привет. А не могу я это сделать сам? При все Уважении, доступ давать не хочется)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #6872 от JoomLine
ок для начала поставьте последнюю версию модуля у вас явно стоит не 1.8.1 судя по коду генерируемому на вашей странице. Либо у вас переопределен шаблон модуля. Если это так то вам нужно исправить https везде, как тут?

github.com/Joomline/jlgrouppro/commit/8a...bde12687727ecf131ac5
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.