Добрый день! Однако Google+ так и не работает у меня (

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #2129 от Игорь
Добрый день! Однако Google+ так и не работает у меня (.На Chrome отображает "g+ 1 круг". А Мозилла - пустой модудь (. Если использую ID своего личного профиля - отображается только моё имя как ссылка, а если ID созданного мной сообщества - просто пустой блок. Что я делаю не так? ВКонтакте и Фейсбук - нормально выводяся
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #2130 от JoomLine
Гхм... вероятно тут есть наша вина, так как мы тестировали только на страницах Google. Для сообществ Google+ нужен несколько другой запрос. В ближайшее время выпустим апдейт.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #4960 от Павел Золотарев
Я так понял за полтора года ситуация не изменилась :(

JoomLine пишет: Гхм... вероятно тут есть наша вина, так как мы тестировали только на страницах Google. Для сообществ Google+ нужен несколько другой запрос. В ближайшее время выпустим апдейт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #4963 от JoomLine
Почему в настройках для google+ появилась настройка "Сообщество Google+" ее надо активировать и будут группы вместо страницы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #4964 от Павел Золотарев

Joomline Support пишет: Почему в настройках для google+ появилась настройка "Сообщество Google+" ее надо активировать и будут группы вместо страницы.

Да, спасибо. Разобрался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #5521 от Boris Sapsayko
Добрый день. Так и не работает этот Google +. Включены все пункты, но нет. пустое поле :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #5522 от Boris Sapsayko

Boris Sapsayko пишет: Добрый день. Так и не работает этот Google +. Включены все пункты, но нет. пустое поле :(


разобрался. нужно делать сообщество. тогда все работает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #5523 от JoomLine
В модуле, есть настройка для групп и для страниц, так как они различаются по типу использования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.