Привет

  • Евгений Шматенко
  • Евгений Шматенко аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #2057 от Евгений Шматенко
Евгений Шматенко создал тему: Привет
Привет. Установил плагин jlgrouppro. Есть небольшая проблема. Я использую шаблон на Bootstrap - Expose. При включении в настройках плагина "Загрузка Bootstrap". Возникает конфликт и шаблон режет, смещая все блоки куда попало, но при этом это единственный вариант, когда плагин работает нормально. При отключении Бутсрапа и подключении JQuery и noConflict (использовал различные варианты подключений включая и Бутстрап) модуль нормально не работает - не переключаются вкладки социальных сетей. Подскажите каким образом я могу подвязать к плагину Родной бутсрап шаблона, так как думаю что в данном случае конфликт исчезнет...
Либо же посоветуйте свое решение проблемы.
С уважением!
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Евгений Шматенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #2058 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Привет
Если у вас грузятся все библиотеки бутстрап и CSS, то отключите подгрузку и Bootstrap и JQuery и noConflict. Если все все в шаблоне есть, то модуль заработает.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Евгений Шматенко
  • Евгений Шматенко аватар Автор темы
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #2059 от Евгений Шматенко
Евгений Шматенко ответил в теме Привет
Когда я отключаю все, шаблон возвращается к нормальному виду, модуль выводится там где нужно, отображается замечательно, но при попытке переключить вкладку, к примеру на Однокласники, то вместо переключения на следующую социальную группу подымает меня вверх страници. Функция вкладок без включенного Бутстрапа не работает, со включенным режет шаблон... Вот такая делема, что посоветуете?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Евгений Шматенко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #2060 от Олег
Олег ответил в теме Привет
accessories-samsung.ru/home.html

тоже самое(
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.