Помогите разобраться, уже горит

Больше
3 года 10 мес. назад #8403 от Андрей
Здравствуйте, е могу разобраться как работает Ваш модуль, очень прошу помочь.
Поставил модуль, плагин активен, везде поля создал, метки, уже не знаю что сделать чтобы выводилось хоть что нибудь кроме заголовка

ссылка на сайт: rampagp8.beget.tech/
пытаюсь сделать что то подобное : WIX

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #8404 от Андрей
могу предоставить логин и пароль, все равно нечего терять, а сделать надо, все облазил но нет примеров или обьяснения как сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #8406 от JoomLine
Вы пытаетесь фильтровать в избранных материалах, модуль фильтрует только в блоге категории либо в метках Joomla.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #8409 от Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #8410 от JoomLine
Не понимаю в чем суть вашей проблемы?
Модуль не поддерживает yootheme PRO, модуль предназначен для фильтрации в блоге категории либо в метке!

Вы что-то от него хотите не понятное, но при этом не можете сформулировать чего вы хотите. Он не будет фильтровать контент на странице или кучку модулей, он фильтрует материалы Joomla основываясь на полях.

Прочтите документацию. joomline.ru/docs/99-jlcontentfieldsfilte...t-fields-filter.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.