JL Content Fields Filter конфликтует с Fancibox

Больше
6 года 1 мес. назад #7040 от Владимир
Сегодня обнаружил новую проблему с модулем - при его использовании перестает работать Fanсibox.
Сперва я думал что проблема в библиотеке Jquery, которая подключается в шаблоне модуля. Я закомментировал строку
//JHtml::_('jquery.framework');
но это проблему не решило. Видимо что-то еще конфликтует... Если модуль снять с публикации - все сразу начинает работать нормально
Проблема наблюдается на модулях 1.1.0 и 1.2.0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #7041 от JoomLine
ссылку на страницу где это происходит укажите... сдается мне что проблема не в модуле фильтра... а в способе подключения фенсибокс.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем JoomLine.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7042 от Владимир
general-smeta.ru/dokumenty-dlya-smetchik...artal-2017-goda.html
Не знаю, что там с подключением не так. Со всеми модулями и компонентами нормально "фансится" а с фильтром конфликтует...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7043 от JoomLine
У вас в консоли все написано же... перепишите jq через ноуконфликт s.mail.ru/4BDH/LWU9B8oxA то есть $ замените на jQuery.
Спасибо сказали: Владимир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7044 от Владимир
Спасибо, jQuery переписал. Просто думал может в модуле можно что-то отключить, чтобы не конфликтовало...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7045 от JoomLine
У вас не был подключен jq Joomla, подключались сторонние библиотеки с гугла, по хорошему их можно отключить, а модуль работает с нативными инструментами Joomla, они все таки предполагают использование переопределения $

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7046 от Владимир
Ну да, jq Joomla у меня специально отключен, т.к. вместо одного файла jq, подключается 3 (jq, noconflict, migrate). Плюс там всякие "коры", бутстрапы устаревшие, кэпшены и прочая ерунда...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 дн. назад #7193 от Али Простой
а на чем вы сделали вывод документов?
на К2?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 дн. назад #7194 от Владимир
Нет, все на чистом движке + пользовательские поля. Пока полей не было перепробовал и к2 и Мозетс и Флекси. Все не нравилось. К счастью, теперь все можно на чистом движке делать...
Спасибо сказали: Али Простой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 дн. назад #7195 от Али Простой

Владимир пишет: Нет, все на чистом движке + пользовательские поля.

Ты макет блога переделывал чтоб так выглядело или это стандартный макет
,
если переделывал макет блога, можешь мне тоже скинуть, я тоже делаю на подобие твоего, но у меня вообще пропал фильтр
вот мой тестовый макет документы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 дн. назад #7196 от Владимир
Да, переделывал макет. У меня вообще много всяких макетов под собственные нужды сделано, так что не знаю, чем мой макет может быть полезен.
Принцип действия моих макетов такой: к пункту меню с определенной категорией (блог категории) привязан макет. Привязан через базу данных, т.к. в параметрах я не нашел настроек. В макете для блога категории у меня проверяется наличие привязанных макетов
if($this->params->get('layout_type') && ($this->params->get('layout_type') != 'blog')):
	echo $this->loadTemplate($this->params->get('layout_type'));
else:
	echo $this->loadTemplate('default');
endif;
и если они есть, то используется собственный макет. В случае с документами - blog_smdoc.php По содержанию аналогичен дефолтному blog.php только название шаблона элемента блога заменено с blog_item.php на blog_smdoc_item.php
Макет blog_smdoc_item.php у меня такой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот как-то так у меня все работает
Спасибо сказали: Али Простой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 4 дн. назад #7197 от Али Простой
я хотел сделать как здесь rosmintrud , но пока не плучается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.