Некорректная работа плагина JL Comments PRO на Joomla 3.8.5 + K2

Больше
6 года 1 мес. назад - 6 года 1 мес. назад #7150 от Руслан
Добрый день! Повторно проплатил я подписку на плагин в надежде обновить его, так как в админке Joomla при заходе в плагин он выдает ошибку (т.е. настроить его невоможно), а на сайте не работает счетчик комментариев ВК. Скажите пожалуйста, как устранить эти ошибки? У меня стоит версия JL Comments PRO 3.3. Есть ли обновления и как обновить?
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад пользователем Руслан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 1 мес. назад #7152 от JoomLine
Ответили вам в тикете. Не можем отправить обновление на емеил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7198 от Юрий Деревенкин
У меня не удается опустить вывод комментариев JComments в подвал. Они выводятся сверху.
Прошу помощи!
Скриншот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад #7201 от JoomLine
Прочитайте вот эту инструкцию.
Раздел по настройке JComments joomline.ru/docs/jlcomments/446-jlcomments-config.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 нед. назад - 6 года 3 нед. назад #7204 от Юрий Деревенкин
Спасибо, конечно за ссылку, но прежде чем озвучить свой вопрос на форуме я все очень детально изучил и материал на который вы меня отправляете тоже.
Вообщем прошу добавить в раздел настройки плагина JL Comments PRO для K2 1 пунктом отключить обязательно плагин K2 - JComments. А то вдруг кто-то столкнется с такой же проблемой как я.
Спасибо!
Последнее редактирование: 6 года 3 нед. назад пользователем Юрий Деревенкин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.