Вопросы по версии PRO плагина

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #5093 от Гульсина Ринатовна
Здравствуйте. Заказчица хочет комментарии соцсетей, интересует такой вопрос.
Установим мы это плагин, он будет отображать комментарии, которые написали в самом фейсбуке? т.е. статьёй поделились в группе фейсбук и комменты которые там были написаны, будут ли добавляться в комменты в статье на самом сайте, или будут отображаться только те, которые были написаны на сайте посредством фейсбук вкладки?

Я установила бесплатный, но что то не разобралась, при чем возле заголовка статьи, дублируется ссылка (комментарии (1)) см.скрин prntscr.com/8f7856

А вот так выглядит сама форма. prntscr.com/8f78un

Настроила всё как в доках указано. Правда сначала установила плагин социальные комментарии, а потом сам компонент, но прошлась по настройкам. Установила доп.плагин для компонента к2

Прежде чем купить, хотелось бы узнать все нюансы.

Сайт у нас закрытый, предоставить для просмотра не могу, по этому скрины.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Гульсина Ринатовна. Причина: Изменила заголовок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #5094 от Гульсина Ринатовна
Кстати, обнаружила что в стандартных материалах выводится фейсбук. Но я вроде установила к2 плагин, почему там не выводится? (это я про бесплатную версию)

Вопрос по про версии открыт. интересует, будут ли импортироваться комментарии на сайт с самого фейсбука?
Я хочу приобрести PRO версию, почему разработчики не отвечают? Им что, деньги не нужны? Если не нужны, и игнорируете вопросы потенциальных покупателей, смысл вообще заниматься разработкой?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Гульсина Ринатовна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.