нигде не отображается

Больше
8 года 10 мес. назад #4820 от Иван
Добрый день, приобрел JoomLine comments PRO v 3.3 , прописал id vk, в общем нигде вообще не появилась возможность комментария.
Приобрел платную версию, так как был уверен, что не отображается free из за VirtueMart / Увы:( Пооомогите!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4828 от JoomLine
Здравствуйте.
В документации есть специальный раздел по этому поводу:
joomline.ru/docs/jlcomments/446-jlcomments-config.html
Раздел дополнительные замечания по JL Comments PRO
Дело в том, что по умолчанию в virtuemart поддержка плагинов отключена, ее необходимо включить.
Если после включения поддержки плагинов проблема останется создайте тикет и укажите доступы в админ панель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4850 от Иван
Ребята, все заработало!!!! Спасибо большое, жаль неть твитера) А так все отлично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 10 мес. назад #4856 от JoomLine
К сожалению, я точно не могу сказать, но по моему по вашему тикету проводили работы.
У твиттера к сожалению нет виджета комментирования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #4918 от Александр Раевский
а скажите пожалуйста, вот скачал, поставил, а отображается только линк на гиперккоментс, а как вывести само окно комментариев? www.kidsart.info/index.php/hand-made/51-test
joomline.ru/docs/hypercomments/572-config-hypercomments.html у меня открывается там кнопка активироваться через гугл, но при нажатии на кнопку ничего не происходит ((
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем Александр Раевский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 9 мес. назад #4920 от Александр Раевский

Александр Раевский пишет: а скажите пожалуйста, вот скачал, поставил, а отображается только линк на гиперккоментс, а как вывести само окно комментариев? www.kidsart.info/index.php/hand-made/51-test
joomline.ru/docs/hypercomments/572-config-hypercomments.html у меня открывается там кнопка активироваться через гугл, но при нажатии на кнопку ничего не происходит ((

Разобрался))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.