Почему-то сначала отображаются только заголовки с количеством сообщений, а сами сообщения - только после щелчка по заголовку

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #2402 от Сергей
Здравствуйте! Почему-то сначала отображаются только заголовки с количеством сообщений, а сами сообщения - только после щелчка по заголовку... С чем это может быть связано?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #2403 от JoomLine
Возможно какой то конфликт скриптов. Укажите пожалуйста страницу, где такое происходит.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #2404 от Сергей
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #2405 от JoomLine
гхм... я могу лишь предположить следующее... у вас в настройках порядок вкладок другой... и первой грузится не вконтакте, а скажем google+ или еще, что-то но при этом вкладка, которая должна быть первой отключена.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #2406 от Сергей
Включил все вкладки, выставил порядок 2, 1, 3, 4 (получилось как в вашей Демонстрации)... Теперь открывается первой вкладка "Комментарии" (кстати содержимого в ней нет - возможно я что-то не учел), причем не важно на какое место ее ставить
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JoomLine
  • JoomLine  аватар
  • Посетитель
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #2407 от JoomLine
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем JoomLine .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #4238 от Уляна Франюк
Та же самая ситуация. Когда включаю подключение CSS показываются только названия вкладок. А чтобы написать сообщение оставить отзыв надо щелкнуть по названию вкладки и тогда только показываются сообщения даже те которые написаны. Они почему то прячутся коменты. Если отключить подключение CSS то комменты не прячутся, но тогда другая история - вкладки становятся пунктами и выстраиваются не горизонтально а вертикально как списки. Что делать ? Вот страница с комментами expertgroup.org.ua/pechat-flaerov/4-pechat-flaerov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #4239 от JoomLine
Я посмотрели ваш сайт. У вас следующая проблема:
shot.qip.ru/00sRPg-5NYzSwbEb/
На вашем сайте подгружается множественно библиотека jQuery, а так же несколько раз подгружается noConflict, по этому не все функции могут нормально работать. Отключите лишние библиотек jq на странице.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #4241 от Уляна Франюк
Я не совсем поняла что означают єти стрелки. Можете просто подсветить код который нужно закоментировать или удалить. Буду очень признательна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #4242 от JoomLine
Эта проблема не в нашем же расширении... а в каком то стороннем. Мы можем знать, что и где нужно за комментировать в другом расширении. Мы лишь показали из-за чего проблема возникает. У нас в расширении есть возможность отключить все библиотеки, которые могут конфликтовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.