Ошибка SMTP!

Больше
4 года 1 мес. назад #8298 от Сергей Кузнецов
Добрый день!
Собственно при отправке заказа такая ошибка: "Ошибка SMTP! Следующие получатели недоступны: ***@*****.ru: sender address must match authenticated user".
SMTP настроен правильно. Также у меня на сайте стоит Ваш модуль SimpleCallback, и здесь отправка почты работает без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #8300 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Ошибка SMTP!
Это системная ошибка Joomla, плагин реализует стандартный механизм отправки сообщений через инструменты Joomla.
Мы уже несколько сообщений проверяли на эту тему, все завершились, тем, что оказывалось, что не корректно работала почтовая служба.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #8650 от cltcrg
cltcrg ответил в теме Ошибка SMTP!
у меня та же проблема, есть форма обратной связи, она работает, а корзина не хочет почему то, корзина вытягивает адрес no-reply@xxx а у меня в настройках сервера указан совсем другой, не могу решить проблему уже несколько дней
модуль такой хороший, не хочется ставить целый компонент, может что то посоветуете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #8651 от JoomLine
JoomLine ответил в теме Ошибка SMTP!
Настройки сервера тут не причем... Все настройки плагин берет из настроек самой Joomla. Настройте отправку почты в Joomla. Судя по ошибке, там настройка идет через SMTP не корректная, либо ваш SMTP перегружен большим количеством писем и выдает такие ошибки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.