Происходит циклическое перенаправление при нажатии на ссылки в Архиве

More
8 years 7 months ago - 8 years 7 months ago #5016 by Максим
Добрый день!

У меня такая проблема. Пользуюсь Joomla 4.3.4.

Недавно заметил, что ссылки дублируются в MapX. Установил плагин JL NOdoubles. И после отключения в Общих настройках Алиасов в Юникоде и повторного сохранения Пунктов меню ссылки в MapX отображаются корректно.

Проблема, собственно, с Архивом. При нажатии на какой-либо месяц из этого Архива в Мазилла появляется ошибка:

Неверное перенаправление на странице. Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится. Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.


В форумах, объяснили, что это циклическое перенаправление и посоветовали обратиться к вам.

Сайт: vida-atlantica.ru На этой странице vida-atlantica.ru/sobitiy-na-madeire.html есть модуль Архив справа.
При копировании одной из ссылок модуля Архив, ссылка отображается вот так: vida-atlantica.ru/archives/2015.html?view=archive&month=7, а при нажатии и после появлении ошибки - вот так: vida-atlantica.ru/archives.html?view=archive&id=2015

Можно ли как-то это исправить?
Last edit: 8 years 7 months ago by Максим. Reason: добавление ссылок

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 7 months ago #5018 by JoomLine
Пока отключите в настройках shot.qip.ru/00sRPg-6NYzSwkDq/
Дело в том, что эту ситуацию надо тестировать, мы не тестировали поддержку компонента архива материалов Joomla.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 7 months ago - 8 years 7 months ago #5019 by Максим
Ой, заметил, что у меня три таких компонента. Так и должно быть? shot.qip.ru/00LtQQ-5PXOGWUpR/

Скажите, а как именно отключить? Просто поставить галочку и сохранить? Можно пошагово, пожалуйста.
Last edit: 8 years 7 months ago by Максим.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 7 months ago - 8 years 7 months ago #5027 by Максим
Уважаемые разработчики.

Как я уже писал, у меня три таких компонента. Кроме того, после проставления галочек на этих компонентах и при попытке сохранить, меня просто выкидывает в Менеджер плагинов. Причем плагин JL Nodoubles отмечен как "заблокированный".

Не могли бы Вы как-то подробнее и по-шагово сказать, что именно делать.

Заранее спасибо!
Апд: Перепроверил все кнопки "Сохранить", "сохранить и закрыть" и т.д. в админпанели в Менеджере плагинов - все работают, за исключением кнопок в вашем плагине JL Nodoubles. Пришлось отключить плагин до лучших времен.
Last edit: 8 years 7 months ago by Максим. Reason: апдейт

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 7 months ago - 8 years 7 months ago #5044 by Максим
Уважаемые разработчики, ну вы бы ответили хоть что-нибудь по поводу не работающих кнопок именно в вашем плагине.

Спасибо.
Last edit: 8 years 7 months ago by Максим.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
8 years 7 months ago #5045 by JoomLine
Сделайте вот так: shot.qip.ru/00LvHj-6xvshx3Yb/ Подобные проблемы описаны в документации плагина: joomline.ru/docs/jl-no-doubles/604-pervo...a-jl-no-doubles.html

То что у вас не работают кнопки сохранить, это вопрос к вашему сайту а не к нам. Причин много, скорей всего у вас происходит какой-то конфликт с jq, но диагностика таких вещей на плечах пользователей, так как я могу сказать, что вы первый, кто говорит о не работающих кнопках, значит у вас какой то частный случай. Допустим что-то вызывает библиотеку mootools и она вызывает после jq Joomla.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.