Здравствуйте создатели. Хочу поставить ваш плагин на версию джумлы 2,5. У меня сейчас тоят кнопки на которыъ уже есть отметки что на них нажимали. Если я поставлю Вамш плагин, мне зачтуться все те отметки? Ну например в стате было нажато 10 раз на твитер, 5 раз на VK и т.д
Last edit: 8 years 9 months ago by Сергей Шмигирилов.
Я не могу вам гарантировать на все 100% что все лайки зачтутся... тут очень многое зависит от того как был сделан плагин... Я вам рекомендую поставить и на ваш сайт и проверить. Если будут проблемы вы всегда можете вернуться на старые лайка. Но вообще твиттер в 90% случаев зачтется... Одноклассники так же... Гугл+ тоже... скорей всего что нормально и фейсбук засчитает... а вот вконтакт может и не сработать. Но это надо пробовать.
Dear all,
I'm a big fan of the Content Fields Filter. I've implemented it on a website and there is also a range slider.
If you choose for ajax filtering, when you have a checkbox filter, it loads directly.
However if you use the range slider, it's necessary to click on the filter button. Is it possible to make the range slider so that it directly filters if you have used the slider?
Thanks in advance.
Здравствуйте!
В превую очередь спасибо за этот замечательный плагин. В вашем демо при нажатии на иконку вайбер он цепляет и картинку и заголовок. Но на моем сайте вайбер картинку отображает правильно но вместо заголовка отображается название сайта. Фейсбук вообще ничего не цепляет.
Спасибо, написали и туда, ну там тех поддержка не такая отзывчивая и оперативная как у вас ;)
Добавлю:
Все таки Вы были правы - проблема была на стороне хостинга.
Извеняюсь ещё раз, за беспокойство.
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.