Расширение для Virtuemart

Больше
1 год 3 мес. назад #8894 от Oleg
У вас в функции getOffers в \administrator\components\com_argensyml\connectors\virtuemart.php в, где-то, 117 строке написано 
       $app = JFactory::getApplication('adminisreator');

нет такой Application ;)
 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #8897 от JoomLine
Как бы исправить, то не проблема, но мне кажется уже компонент значительно устарел, а развивать мы его вряд ли будем дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #8899 от Oleg
Oleg ответил в теме Расширение для Virtuemart
:) Мне нужно было быстро прикрутить что-то для экспорта каталога в YML. Ваш компонент отлично подошел. Я его, понятно, переделал под свои нужды. Осталось только понять, на каком этапе чистятся html-тэги. В /components/com_argensyml/models/file.php из getOfferData() запрашивается getOffers() в /administrator/components/com_argensyml/connectors/virtuemart.php. Там отдается массив предложений. Но прямо перед return если посмотреть var_dump($offers) видно, что там всё красиво и правильно, а вот сразу, как получишь этот ретурн, то там уже нет тэгов. Не могу понять, куда они теряются :(
Когда увидел ошибку, решил сообщить.
Спасибо вам за вашу работу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Последнее с форума

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

тел.: +7 950 676-22-39
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.