Кнопки JL Like PRO работают с глюком.

More
5 years 8 months ago #7465 by Ivanov Alexey
Всем привет. На сайте обновили все компоненты и джумлу, с 3.4 до последних версий. Все встало и ничего не отваливалось кроме слогина. И кнопки JL Like PRO работают с глюком. Вот новый материал, лайкнутый по разу. А вот после обновления страницы. Ссылки публикуются. Может настройки какие на сервере нужно поправить? И глюки связаны между собой? yadi.sk/i/zeRrFSxN3ZSxMd
yadi.sk/i/YtyklEc53ZSxLB

Где копать?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 8 months ago #7468 by JoomLine
Здравствуйте. Уточните пожалуйста ссылку на сайт.
Внимательно просмотрите страницу описания, на ней приведены где счетчики работают. joomline.ru/rasshirenija/plugin/jllikepro.html
+1 ставится всякий раз когда вы кликаете на кнопку, это сделано специально, чтоб пользователь видел, что происходит действие, а уже после перезагрузки страницы, происходит реальный подсчет по соц сетям, которые отдают данные о счетчиках.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7606 by Ivanov Alexey
Привет.
Сайт www.rusalochka.asia

Джумлу обновили до 3.8 Сегодня обновил кнопки соцсетей они пропали из статей. В превью статей отображаются в самой нет yadi.sk/i/lPgg4y9agVr0aw

"а уже после перезагрузки страницы, происходит реальный подсчет по соц сетям" - сразу после перезагрузки отображается, еще раз перезагружаешь, все показания счетчиков пропадают

Обновили шаблон пропала группа Одноклассников в модуле Соцгруппы Group PRO yadi.sk/i/zDKM1TOS_ygbnQ Такое уже было при покупке, я давал доступ, вы что-то исправляли.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7615 by JoomLine
Здавствуйте, просмотрел несколько статей на вашем сайте, кроме того что сайт грузится по пол минуты на статью... могу лишь констатировать, что если дождаться загрузки всех скриптов, которые существуют на вашем сайте, то данные между категорией и статьей совпадают.
s.mail.ru/H5pn/1DyHh13rK - категория.
s.mail.ru/HyNP/AL9QWyHJi - статья

По поводу одноклассников я не могу сказать, что вам правили и почему у вас после обновления что-то не работает. Судя по коду вы сами изменили js код виджета поставив дополнительные пробелы. Виджет ни когда не найдет такой div у вас на странице в js коде не должно быть пробела. s.mail.ru/GtsB/KXupriJUG

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7617 by Ivanov Alexey
Кнопки я откатил, на более старую версию, помогло.

"я не могу сказать, что вам правили" - Я могу сказать))) вы же и правили, или тот кто осуществляет поддержку на вашем сайте. 3-4 года тому назад. Через несколько месяцев, после покупки Одноклассники пропали. Сейчас все работало, пока не обновили шаблон, вышла более свежая версия. Я в коде точно не понимаю, а если что-то нужно поправить спрашиваю у разработчика,

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7619 by Ivanov Alexey
Везде кроме фейсбук на жал по разу yadi.sk/i/1cSGjbWPCkMTlg Входим в статью yadi.sk/i/HUXARv6ke_zlPg и фокус покус

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7620 by Ivanov Alexey
К первому ответу. Я попытался обновить кнопки, сегодня, в итоге в превью они остались, а в статье они пропали. Пришлось сверху накатить старую версию. Счетчик как работал криво так и работает.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7622 by JoomLine

Ivanov Alexey wrote: Везде кроме фейсбук на жал по разу yadi.sk/i/1cSGjbWPCkMTlg Входим в статью yadi.sk/i/HUXARv6ke_zlPg и фокус покус

Еще раз прочитайте первый мой ответ joomline.net/ru/forum/slogin/6240-jl-like-pro.html#7465
В нем я четко пояснил, почему у вас не сработает счетчик.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7623 by Ivanov Alexey
"что если дождаться загрузки всех скриптов, которые существуют на вашем сайте, то данные между категорией и статьей совпадают" вы про это? Единственный счетчик который там работает это фейсбук, судя по скрину вы на нем и тестили. На удивление, одноклассники остались, до сегодняшних танцев с обновлением кнопок, он тоже пропадал. Загрузил страницу прошло 5 минут... Результат тот же yadi.sk/i/bsnEN5fJ9djacg

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7624 by JoomLine

Ivanov Alexey wrote: Кнопки я откатил, на более старую версию, помогло.

"я не могу сказать, что вам правили" - Я могу сказать))) вы же и правили, или тот кто осуществляет поддержку на вашем сайте. 3-4 года тому назад. Через несколько месяцев, после покупки Одноклассники пропали. Сейчас все работало, пока не обновили шаблон, вышла более свежая версия. Я в коде точно не понимаю, а если что-то нужно поправить спрашиваю у разработчика,

Вы помните, как вы месяц назад переходили улицу? А год назад?)
Так же и я даже если я правил и даже если месяц назад я вряд ли вспомню, в данном примере я указал в чем проблема, вам либо надо обновить модуль, просто поставив его поверх (если шаблон модуля не переопределен, то это поможет), либо исправить строчку в шаблоне модуля, привести в соответствие классы.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7626 by Ivanov Alexey
Сейчас попробую поставить модуль.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7627 by Ivanov Alexey
Благодарю, помогло.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7628 by JoomLine

Ivanov Alexey wrote: "что если дождаться загрузки всех скриптов, которые существуют на вашем сайте, то данные между категорией и статьей совпадают" вы про это? Единственный счетчик который там работает это фейсбук, судя по скрину вы на нем и тестили. На удивление, одноклассники остались, до сегодняшних танцев с обновлением кнопок, он тоже пропадал. Загрузил страницу прошло 5 минут... Результат тот же yadi.sk/i/bsnEN5fJ9djacg


Поделился во вконтакте все работает www.rusalochka.asia/turistam-poleznaya-i...t-v-tajlande-pattaje

Еще раз сделаю скрин, того что вам надо прочитать: s.mail.ru/LNeE/a4fyzNvUL

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
5 years 6 months ago #7631 by Ivanov Alexey
Да делился в группах вк. Понятно. Хотя Линкен странно, что не работает, нахожусь в Тае. Счетчик не работает. Благодарю за помощь.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.