Привет!! Хочу спросить можно ли сделать перенаправления по ссылке чтобы когда нажимаешь на иконку подключения через фейсбук на Slogin он делал перенаправления подключения к Jomsocial ..? Потому что по другому если ты подключаешься к фейсбуку через Slogin то потом через Jomsocial тебе нельзя подключиться к фейсбуку (считается как два разных аккаунта) вот я и думаю что может есть какие варианты их соединить или хотя бы сделать через Slogin перенаправления на Jomsocial ? Если можно то где и как это сделать,,Спасибо.
Извиняюсь это было по моей вине ююа точнее по незнанию,,,надо было купить плагин по интеграции Slogin s Joomsocial .....купил ,поставил и всё работает на ура !
Не работает кнопка { jllike } - для вывода плагина (без пробелов)
Невозможно вывести кнопки при разрыве страницы.
Например, при 10 разрывах страны, или, по сути, 10 страницах, кнопки соц сетей, только на последней странице!
Как вывести кнопки на всех страницах при разрыве страницы? Или каким тегом на 1 странице в 2025 году, если тег { jllike } давно не работает?
На все сайтах которые вы перечислили поделиться в VK работает. Есть подозрение, что проблема в вашем браузере, скажем в настройках блокировщика рекламы.
Здравствуйте.
Уже 2 года не могу создать карту сайта для компонента JoomMedia, который покупал:
1. В компоненте JSitemap нет такого источника данных, а сам не могу создать SQL запрос карты сайта для JoomMedia
2. В компоненте JL Sitemap нет плагина JoomMedia.
Сможете помочь по любому из 2-х пунктов, могу оплатит расходы, компонент JoomMedia находится по ссылке drive.google.com/file/d/1xg4oQzcmYhJ1NGP...sw2/view?usp=sharing
Компонент в работе: 4in.ru/sport.html
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.