Social Login не разобраться в причине!
Регистрация через маил, вк, однокласники проходит без проблем, а вот с яндексом беда.. открывается окно яндекса с названием приложения, нажимаю подтвердить и как бы вхожу на сайт но! На сайте не появляется новый пользователь, и его нет в списке пользователй, а так же зависает кнопка выхода с сайта, и выйти невозможно не почистив куки и не перезагрузив браузер
С твиттером тоже беда, запрашивает приложение, нажимаю авторизацию и выдает белый экран с надписью
Цитировать
Plugin twitter). not published or not installed
, другие соц сети не пробовал, так как нужен плюс ко всему Яндекс твиттер и фейсбук
И еще, почему то в админке, в настройке каждого плагина (маил, твиттер, и т.д., после сохранения перезахожу и о чудо ! В Выборе всегда первый Яндекс!
У меня точно такая же проблема в Яндекс.Браузере
После согласия в Telegram появляется страница Redirecting back to the application...Click here to close page
И далее перенаправление не происходит
Joomla 4.2.6
Slogin 3.0.2
PHP 8.1
Сервер LiteSpeed
Добрый день. Меня интересует решение, когда
1. кнопки я заменяю собственными картинками
2. подсчет должен быть локальный а не из соцсетей.
Т.е. у меня будет четыре иконки (png, swg или другое). Посетитель нажимая на иконку голосует картинкой. В итоге показываются все четыре картинки с указанием числа голосов, оценок?
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.