InvoiceBox работает?

More
6 years 5 months ago #6892 by Игорь Ульмейкин
Добрый день.
Помнится в начале лета искал решение по онлайн оплате без использования кассы и наткнулся на данного агента. На джумла форуме в теме по этому агенту были негативные отзывы, чуть ли обвинения в мошенничестве. Неизвестная организация, выписка из ЕГРЮЛ тоже не впечатляет. И тут у вас вижу появился плагин интеграции. При этом на сайте агента его нет в списке готовых решений для cms.
Есть опыт работы с данным агентом у кого-нибудь? Нормально работают, деньги перечисляют?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 4 months ago #6899 by JoomLine
Здравствуйте.
Мы сотрудничаем с инвойсбокс по разработке плагинов, почти все плагины интеграций разработаны нами, то что они не выложили их на свой сайт, мы не можем комментировать. Но в репозитории их они есть:
github.com/InvoiceBox?tab=repositories

Плагины работают, они официальные, и даже более того, если вы зайдете на страницу плагина joomline.ru/rasshirenija/plugin/invoicebox-virtuemart.html вы увидите ссылку на гитхаб их.

На счет того, что организация неизвестная, сложно прокомментировать. Могу точно сказать, они одна из организаций которая занимается процессингом для аэрофлота и вообще они представлены почти на всех сайтах авиакомпаний нашей страны, так что я бы не говорил, что они не знают, что делают.

На счет законности способа, как они решают вопрос онлайн касс, я прокомментировать не могу, я не юрист и не налоговик, могу точно сказать мы сделали больше десятка плагинов платежных и несколько сот транзакций во время тестирования плагинов, чеки действительно бьются :-)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
6 years 4 months ago #6901 by Игорь Ульмейкин
спасибо большое за развернутый ответ!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.