Добрый день

More
9 years 11 months ago - 9 years 11 months ago #1521 by Павел
Добрый день. Я сегодня общался с Hekima! по поводу дублей в Joomla, и она предложила мне написать вам, так как вы на данный момент поддерживаете плагин.
Проблема заключается в том что существующие на сегодняшний день решения, не работают для мультиязычных сайтов.
Я плагин не использую, хорошо справляются просто вставки кода в файлы шаблона указанные на форуме
И все бы хорошо, но есть проблема с главной страницей.
Прошу помочь, как то решить данную проблему..

Когда я создаю мультиязычный сайт к примеру на двух языках Русском и Английском, и настраиваю его как этого требует Joomla 3, то url сайта приобретает вид вместо www.domen.com/ в www.domen.com/ru/ ru - подставляется в зависимости от того какой язык выбран по умолчанию. Если посетитель к примеру из сша то ему открывается сайт с www.domen.com/us/ Если русский или американец зайдет по ссылке www.domen.com/ то тут же произойдет редирект на url с ru или us соответственно. Так сделано по умолчанию в Joomla.
И проблема в том что используя ваше решение для главной страницы от избавления от дублей пытается редиректить на www.domen.com/ без ru или us. Из за этого сайт просто перестает работать.
Если же я убираю код от дублей для главной страницы то все работает нормально, но появятся все возможные дубли типа www.domen.com/ru/home.html или там www.domen.com/index.php/ru/ и т.д.
так же всевозможные с знаком "?"
Last edit: 9 years 11 months ago by Павел.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.