Комментарии Hypercomments уровни от типа пользователя и сортировка комментариев

More
3 years 4 months ago #8550 by Максим Рязанов
хочу установить этот
joomline.ru/rasshirenija/komponenty/hypercomments.html
но получается мне над так
имеется два типа оставления комментов через расширение комментариев....

1. если человек заходит и в самой Джумле имеет статус "обычный" то он с помощью этого расширения оставляет отзыв который
комментарий который учитывается для вкладки отзывов про статью но только как обычных юзеров
2. но справа к примеру вкладка которая проверяет статус пользователя и увидит что пользователь зашёл и имеет статус ВИП и учитывает его как випа отображая во вкладке вип с другими вип комментарий...

получается два варианта комментов от типа пользователя оставляющего его а не просто авторизован или нет, как сделать????
как учитывать статус авторизации простая или ВИП
ВИП ПРИСВАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО АДМИНОМ не иначе

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 4 months ago #8551 by JoomLine
Комментарии гиперкоментов - это сервис, то есть ни как модифицировать вы их не сможете, они работают, как поставляет их сервис, сам компонент, реализует лишь интеграцию этих самых комментариев.
На сколько я помню в этих комментариях нет разделения по группам пользователей и каких, либо шильдиков и статусов для них.
The following user(s) said Thank You: Максим Рязанов

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 4 months ago #8554 by Максим Рязанов

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 4 months ago #8555 by Максим Рязанов
а можете подсказать подобный компонент ?
чтоб также работал?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
3 years 3 months ago #8561 by JoomLine
Нет это социальные комментарии, если вы хотите комментирование с различными уровнями доступа, вам надо смотреть на комментарии, которые нативны для Joomla.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.