Здравствуйте! Большое спасибо за такой полезный модуль!
При установке и работе с модулем у меня появилось два вопроса. Первое, возможно ли видоизменить дизайн модуля (цвет, шрифт и тд). И второй пункт - мой сайт двуязычный, в английской версии выводится Лайк Бокс фейсбука, а в украинской - Вконтакте бокс, но почему-то все так же на английском...... могу ли я изменить этот параметр на русский или украинский?
Заранее спасибо за помощь и ответы!
К сожалению внешний вид изменить нельзя. (такие параметры как цвет и шрифт жестко заданы социальной сетью вконтакте.)
На счет языков с этим аналогичная проблема.
Спасибо, написали и туда, ну там тех поддержка не такая отзывчивая и оперативная как у вас ;)
Добавлю:
Все таки Вы были правы - проблема была на стороне хостинга.
Извеняюсь ещё раз, за беспокойство.
Нет это социальные комментарии, если вы хотите комментирование с различными уровнями доступа, вам надо смотреть на комментарии, которые нативны для Joomla.
Странно, что оно смогло обновиться до последней версии.
Для версии Joomla ниже 3.8 используйте версию 4.0.5 github.com/Joomline/jllike/releases/down...jllike_v4.0.5_j3.zip
Но хочу заметить что Joomla 3.6 вышла 4 года назад и содержит критические уязвимости, рекомендуем вам обновить Joomla до последней версии.
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.