Здравствуйте, после лайка через какое то время, где-то через 15 сек контент открывается, можно и не делиться материалом. Скажите пожалуйста, есть ли возможность такая, что пока человек не поделится, материал скрытый не откроется?
Это не корректное поведение для социального замка. Открытие должно происходить только после лайка.
Если это происходит, создайте тикет, укажите страницу и доступы к сайту, мы проверим работу замка, и если потребуется сделаем исправления.
"Сбросить фильтр" только и делает, что очищает все значения фильтра. Обновления страницы при этом не делается, нужно обязательно применить фильтр. Режим авто отправки при этом не помогает. Видимо, это задумка автора.
У меня точно такая же проблема в Яндекс.Браузере
После согласия в Telegram появляется страница Redirecting back to the application...Click here to close page
И далее перенаправление не происходит
Joomla 4.2.6
Slogin 3.0.2
PHP 8.1
Сервер LiteSpeed
Добрый день. Меня интересует решение, когда
1. кнопки я заменяю собственными картинками
2. подсчет должен быть локальный а не из соцсетей.
Т.е. у меня будет четыре иконки (png, swg или другое). Посетитель нажимая на иконку голосует картинкой. В итоге показываются все четыре картинки с указанием числа голосов, оценок?
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.