Не очень понятно, как будет работать

More
9 years 1 month ago #4457 by Виктор Боженко
Про вышеуказанный плаг - если поддержка 180 дней и уже при покупке надо зарегать пять доменов, то означает ли это, что этот плаг будет работать только полгода? Как быть, если сейчас он мне на пять доменов не нужен? Платить за 180 дней за один домен 1200 как-то не забавно (PaySto не принимает деньги, которые у нас есть - PayPal, поэтому цена получается никак не заявленные 700 с гаком, получается 1200 с гаком). Тем более, что проект, практически, благотворительный...

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
9 years 1 month ago #4460 by JoomLine
Мы сейчас работаем над тем, чтоб разграничить полностью оплату для русскоязычных пользователей и англоязычных, сейчас расчет идет только в долларах, просто для одной из платежных систем, мы сделали фиксированный курс конвертации и предупредили об этом. Если вы хотите чтоб вам выставили счет на PayPal в рублях, то можете написать на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.. Мы выставим вам счет на PayPal в ручную.
Что касается 180 дней поддержки.
В течении 180 дней вы сможете скачать все версии, плагина, которые выйдут в этот период.
Количество ключей для доменов действительно пять, обязательный 1 домен, остальные вы можете заполнить в любое время, даже после окончания подписки.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Powered by Kunena Forum

Last from the forum

© 2010- JoomLine
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.

email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.