Добрый день. Впервые воспользовался вашим плагином, большое спасибо за функционал.
Не разобрался в том, каким образом можно скрыть кнопки на главной странице и выводить их только в полной статье. Это возможно функционалом? Или прятать через CSS?
Добрый день. У меня обратная проблема, не могу вывести кнопки в блоге категорий Joomla 3.9.15. Вот эта настройка про категории не помогает s.mail.ru/G5t5/KZCVL82xs
В чем может быть проблема? Спасибо.
Здравствуйте! Интересует возможность выгрузки параметров на Яндекс маркет для VirtueMart. Возможно ли это реализовать? Возможно ли доработать? возможно ли доработать за отдельную плату?
текущая проблема в следующем:
Элемент "cpa" используется для того, чтобы в одном прайс-листе (и для модели ADV и для DBS) указали какие именно товары показывать на ADV, а какие на DBS. К примеру:
- если значение "cpa" указано 0 - товар отобразится только на ADV, но не отобразится на DBS;
- если 1 - товар не отобразится на ADV, но отобразится на DBS.
необходимо размещать товар для модели ADV и DBS, то как удалить элемент "cpa" из текущего прайс-листа?
The Joomla!® name is used under a limited license from Open Source Matters in the United States and other countries. joomline.net is not affiliated with or endorsed by Open Source Matters or the Joomla! Project.
Contact:
email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.